Моноколесо KingSong KS18L 1036Wh обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Моноколесо KingSong KS18L 1036Wh

Интересный обзор моноколесо kingsong ks18l 1036wh от Сайдекса. Все обзоры Моноколесо KingSong KS18L 1036Wh размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Велютич Андрей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Для новичков - очень удобный корпус, диаметр колеса вместе с двухкиловатным двигателем прощают много ошибок. Не приходится даже прыгать на бордюры до 10 см ибо заезжает само. Пробег и скорость вполне подходят как для поездок на работу, так и на рыбалку.

Минусы:
Штатных фар хватило всего на 1600км. Но в новой ревизии говорят что это уже исправлено.

Обзор:
Резина конечно несколько узковата по сравнению с Gotway MsuperX и от этого хуже проезжает грязь и рыхлый снег, но зато - более манёвренное на горных или лесных тропинках. В целом - прекрасное одноместное транспортное средство. Эдакий мини-скутер с возможностью проезда в метро, маршрутках и автобусах даже в час пик. С его помощью можно перемещаться по Москве значительно быстрее автомобиля. Особенно - если его комбинировать с метро, МЦК и электричками.


Показать все отзывы о Моноколесо KingSong KS18L 1036Wh »



Моноколесо KingSong KS18L 1036Wh обзор:

Советуем перед тем, как купить Моноколесо KingSong KS18L 1036Wh посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Моноколесо KingSong KS18L 1036Wh. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х