Sony FDR-AX100E (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony FDR-AX100E (черный)

Интересный обзор sony fdr-ax100e (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony FDR-AX100E (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мартынюк Алексей Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Разрешение 4К. Резкость картинки (Это главное достоинство камеры) Если человека снимаете на фоне травы, до метров трёх за человеком, видно каждую травинку. (В этом смысле, просто Full HD, - "Отдыхает", несмотря на всю "Художественность". Цветопередача - достоверная.Фото - на уровне хороших беззеркалок. Батарейка - вполне мощная. Достаточно ручных настроек (Но и на автомате снимает прекрасно)

Минусы:
Цена. (Хотя, выбирать больше не из чего!) Недостаточная чувствительность. светлым вечером - уже шумит. Шум, конечно, приятный, но он есть. Соответственно, поздним вечером или ночью - картинка - считайте,брак. При свете автофокус нормальный, при недостатке света - может не наводиться. Вес и размер. (Большеватая и тяжеловатая)

Обзор:
Прекрасная и главное, очень резкая картинка, при наличии нормального освещения. (Съёмка фотиком - вчерашний день. Если ещё применить "Приёмчик" - отойти подальше и навести зум на объект - так и фон красиво размоет) Репортаж "По-быстрому" - Это нет. Это с трудом и браком. В темноте съёмка о-о-чень сомнительна, автофокус не наведёт, шум полезет приличный. Мой вывод - камера для постановочной съёмки с хорошим освещением. Тогда картинка - залюбуешься!


Показать все отзывы о Sony FDR-AX100E (черный) »



Sony FDR-AX100E (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony FDR-AX100E (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony FDR-AX100E (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х