Gigaset A120 Duo (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Gigaset A120 Duo (черный)

Интересный обзор gigaset a120 duo (черный) от Сайдекса. Все обзоры Gigaset A120 Duo (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Иванович Иван Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Первое что порадовало: огромная дальность работы (база стоит на втором этаже кирпичного здания) - трубка ловит на улице в радиусе 50 метров от здания, а если базу на окно поставить, то до 100 метров. Наличие внутренней связи без подключения к телефонной линии. Есть возможность перевода звонка с трубки на трубку во время разговора, при этом на другой трубке указывается что линия занята, подслушать разговор нельзя. Возможность установки разных мелодий вызова на каждой трубке. Еще плюсом ААА (мизинчиковые) АКБ - когда испортятся нет проблем с поиском новых. Штатные акб держат в среднем три дня при очень активных разговорах.

Минусы:
1) на базе нет индикации использования аппарата - если второй трубки рядом нет, а по телефону кто-то разговаривает, то поиск трубки не сработает. 2) при отключении питания часы и календарь сбрасываются (на похожем панасонике аналогично, но все равно не приятно) 3) если параллельно с этим аппаратом подключить простой телефон, то после двух гудков входящего вызова Gigaset берет трубку и начинает играть музыка, пока не снимешь одну из трубок. При этом если ответить с другого аппарата ответить уже нельзя - мешает музыка. В итоге когда звонят приходится либо сразу хватать простой телефон, или если прошло более двух гудков то только Gigaset. 4) Нельзя послушать гудок - трубка поднимается только при ответе или при наборе номера - взять трубку когда кто-то разговаривает по простому параллельному телефона не получится (только если набрать какой-то номер)

Обзор:
В целом отличный аппарат отличный за исключением работы в параллели с другими телефонами.


Показать все отзывы о Gigaset A120 Duo (черный) »



Gigaset A120 Duo (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Gigaset A120 Duo (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Gigaset A120 Duo (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х