Эпилятор Braun 5185 Silk-epil 5 Young Beauty обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Эпилятор Braun 5185 Silk-epil 5 Young Beauty

Интересный обзор эпилятор braun 5185 silk-epil 5 young beauty от Сайдекса. Все обзоры Эпилятор Braun 5185 Silk-epil 5 Young Beauty размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кондрашова Юлия Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
работает от розетки, быстро удаляет волоски, не шумный

Минусы:
немного неудобная кнопка включения, фонарик светит на только на обрабатываемую зону, но и порой в глаза

Обзор:
эпилятор не первый, до этого пользовалась шумной Rowenta с 24 пинцетами. В общем была довольна, но решила так сказать воспользоваться благами цивилизации и улучшить этот процесс. Изначально выбирала себе эпилятор фирмы Braun, как наилучшей в этой области. Выбирала долго, хотела сначала взять самый последний и дорогой, который работает от аккумулятора и которым можно пользоваться в воде, но почитала отзывы, оказывается аккумулятор держит минут 40, потом его надо перезаряжать, что, согласитесь, не удобно, хотя кому-то и хватает. В воде я не пользовалась, не могу представить, как это, и еще один момент. В последних вариациях вместе с самим эпилятором идет куча насадок, пилинги, для чувствительных зон, для единичных волосков и т.д. У моей старой Rowenta тоже они были. Так вот лично для меня они бесполезны. Даже с новым Braun я снимаю массажную насадку, т.к. без нее он лучше захватывает и удаляет волоски. Поэтому я остановила свой выбор на этой модели: адекватная цена (взяла за 2600), т.к. модель не самая новая и нет кучи ненужных насадок. Эпилируй сколько хочешь по времени (особенно первый раз долго), не задумываясь о зарядке аккумулятора. Комплектация минимальна - сам эпилятор с массажной насадкой, провод, щеточка для чистки и охлаждающая рукавица, которая сразу перекочевала в морозилку на случай ушибов)) Люди пишут, что провод выпадает, так что ж вы хотели, порой чтоб добраться до обрабатываемой зоны, надо скрутиться буквой "зю" и эпилятор выкрутить. Так что для меня это наилучший вариант соотношения цена-качество


Показать все отзывы о Эпилятор Braun 5185 Silk-epil 5 Young Beauty »



Эпилятор Braun 5185 Silk-epil 5 Young Beauty обзор:

Советуем перед тем, как купить Эпилятор Braun 5185 Silk-epil 5 Young Beauty посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Эпилятор Braun 5185 Silk-epil 5 Young Beauty. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х