Scarlett SC-PM229D98 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Scarlett SC-PM229D98 (черный)

Интересный обзор scarlett sc-pm229d98 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Scarlett SC-PM229D98 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
tolstik19820402 Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
2 сменные панели, цена

Минусы:
нет регулировки температуры

Обзор:
Для меня самым главным критерием было наличие 2-х сменных панелей, поскольку в наличии в нашем городе была только эта, то несмотря на кучу отзывов об испорченных блинах, решилась купить. Теперь блины мы едим почти каждые выходные!) Первые блины сделала, именно по рецепту из инструкции, тесто вообще не понравилось, стала его доводить до своего вкуса, в общем получилось СОВСЕМ другое тесто и надо же они отлично пропеклись и переворачивались даже на большой панеле. Сейчас я пеку блины по своему любимому рецепту, по которому пекла на сковороде, только процесс намного приятнее и быстрее. Минус - отсутствие регулировки температуры, поначалу раздражало, что блин не печется, когда отключается нагрев, но сейчас всё устраивает. Так что блинница со своими обязанностями справляется на УРА!!


Показать все отзывы о Scarlett SC-PM229D98 (черный) »



Scarlett SC-PM229D98 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Scarlett SC-PM229D98 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Scarlett SC-PM229D98 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х