Carver PSG-52-18 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Carver PSG-52-18

Интересный обзор carver psg-52-18 от Сайдекса. Все обзоры Carver PSG-52-18 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Dem Alex Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена ( покупал за 4700, хотя слышал что кто то и за 2000 урвал ;) ) Удобная ( по крайней мере для меня) Не особо тяжелая.

Минусы:
Требует доработок и регулировки.

Обзор:
Опыта с бензопилами не имею!!! Первое что сразу бы хотелось отметить, что это БЫТОВАЯ бензопила!!! Как впрочем и указано, на упаковке, а так же и в инструкции! По этому если вы хотите купить эту бензопилу, не стоит от нее ожидать чего то большего, как только бытовое использование! В общем для дачи и для дома не плохой вариант! Пробы вал пилить этой бензопилой бревна диаметром 30см , пилит конечно уверенно и легко но на мой взгляд не стоит ее нагружать такой работой! Что касаемо доработок, то я сделал следующее: отрегулировал карбюратор, удалил в месте крепления шины к картеру металлическую пластину, которая крепиться одним болтиком и в место нее вырезал из картона толщиной около 1мм точно такой же формы и с такими же отверстиями прокладку, тем самым убирается теч масла! Обязательно проконтролируйте что бы цепь находилась по середине ведущей шестерни и не цепляло пластиковую червячную шестерню! Путем подбора толщины картонной прокладки про которую я писал выше!


Показать все отзывы о Carver PSG-52-18 »



Carver PSG-52-18 обзор:

Советуем перед тем, как купить Carver PSG-52-18 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Carver PSG-52-18. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х