Sony FDR-AX53 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony FDR-AX53 (черный)

Интересный обзор sony fdr-ax53 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony FDR-AX53 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Игнатченко Дмитрий Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
4К. Подвес линзы объектива на активном стабилизаторе (на подобие DJI OSMO) внутри корпуса, без жёсткого крепления. Объектив теперь как бы следит (перемещается) за объектом съёмки.

Минусы:
Сони в третий раз сменило разъём подключения кабеля штатива. К сожалению связка: Штатив Sony vct-50av - Видеокамера Sony FDR-AX53 4K через кабельный адаптер Sony A/V R VMC-AVM1 (JJC Cable-MULTI2AVR) не заработала. Работает: Дистанционное управление затвором типа Sony RM-VPR1 / Sony RM-S1AM с креплением к штативу.

Обзор:
По Ютуб тестам картинка ярче и насыщенней чем у панасониковских 4К одноклассниках. Прошивку рекомендую обновить до 1.02 (на оф. сайте сони, обновляется в камере минут за 20), чтобы не отключало стабилизацию на штативе. Была 1.01 и при установке на стол-штатив загорался зелёный значок штатива, теперь нет. За счёт нового стабилизатора появилась большая стабильность картинки. В темноте снимает не хуже предыдущей сони 1080р. https://youtu.be/olJqLyhsFpA https://youtu.be/xLOoqGIY2yU https://youtu.be/SzR10kjI2ZE https://youtu.be/v0OV9gYwD58


Показать все отзывы о Sony FDR-AX53 (черный) »



Sony FDR-AX53 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony FDR-AX53 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony FDR-AX53 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х