Thomas Perfect Air Feel Fresh обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Thomas Perfect Air Feel Fresh

Интересный обзор thomas perfect air feel fresh от Сайдекса. Все обзоры Thomas Perfect Air Feel Fresh размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Очень хорошая сила всасывания. Чистый воздух на выходе. Маневренный и легкий.

Минусы:
Громоздкая и тяжелая насадка пол/ковер (надо привыкать). Шнур автоматически сматывается только после полного разматывания. Самое главное аква бокс - сделан из очень тонкого пластика.

Обзор:
Вообще пылесос хороший, но есть некоторые недостатки перечисленные выше. Опыт 10 лет по пылесосам с аквафильтром. До этого был Керхер DS 5500 очень большой, неповоротливый, тяжелый, сила всасывания ниже среднего. Этот же пылесос маневренный, кажется как будто в 2 раза легче ( хотя всего на 2 кг), сборка/разборка легко, помыть легко. Очень аккуратно надо обращаться с заполненным аквабоксом, придерживать за нижнюю часть, т.к. пластик очень тонкий и есть опасения. что может лопнуть. В инструкции написано, что фильтры надо менять не реже, чем через 12 месяцев, а некоторые через 6. Стоимость еще не смотрела, но надо учитывать расходники. Пылесос рекомендую, особенно аллергикам. Ароматизатор можно покупать обычный, жидкий 5мл на 1 л воды.


Показать все отзывы о Thomas Perfect Air Feel Fresh »



Thomas Perfect Air Feel Fresh обзор:

Советуем перед тем, как купить Thomas Perfect Air Feel Fresh посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Thomas Perfect Air Feel Fresh. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х