Интерскол УПМ-180/1300ЭМ обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Интерскол УПМ-180/1300ЭМ

Интересный обзор интерскол упм-180/1300эм от Сайдекса. Все обзоры Интерскол УПМ-180/1300ЭМ размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
illuminar Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Честный стабилизатор оборотов, плавный пуск. Раскручивает полукилограммовые щеточные чашки и честно держит обороты даже при большой нагрузке. Ни разу не останавливалась. Идеальна для шлифовки нейлоновыми щетками, за счет более высокого передаточного отношения в редукторе. Не греется, можно работать часами. Очень простой конструктив, легко чистится. Смазки в редукторе достаточно, к пыли не восприимчива. Длинный кабель, удобная ухватистая рукоять. По соотношению цена-качество - безусловный лидер. Ничего не гудит, не люфтит, работает как в первый день.

Минусы:
К весу придется привыкнуть, при долгой и продолжительной работе возможны боли в суставах пальцев, так как рукоять жестко прикручена к корпусу и часть колебаний бьют в руку. Но это претензия не к самой машинке, а к специфике работы с ней.

Обзор:
Брал для шлифовки сруба чашечными нейлоновыми щетками. Самый приемлимый диапазон оборотов для работы с такими насадками. Выше 2000 об\мин щетки начинают палить бревно и быстрее вырабатывать свои ворсинки. УШМ с регулятором оборотов для таких работ не годится, так как перегревается. Эта машинка проработала уже 2 месяца, шлифанул в общей сложности порядка 300 кв.м. Работал часами без выключения, никакого намека на перегрев или сбой в работе. По неосторожности уронил ее с высоты, повисла на кабеле, как результат - внутренний обрыв одного из проводов ближе к выходу из корпуса, починил за 5 минут. Работаю в адских условиях с мелкодисперсной пылью, которая проникает во все щели. Нужно периодически разбирать и прочищать внутренние полости, лучше с компрессором. Конструкция простая, никаких сложных деталей. Очень понравился стабилизатор оборотов - реально работает, не то, что в других машинках, где от легкого надавливания двигатель сразу останавливается. Небольшой видеообзор - https://youtu.be/WcFwIYsu1u4?t=14m33s


Показать все отзывы о Интерскол УПМ-180/1300ЭМ »



Интерскол УПМ-180/1300ЭМ обзор:

Советуем перед тем, как купить Интерскол УПМ-180/1300ЭМ посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Интерскол УПМ-180/1300ЭМ. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х