Sony PlayStation 4 Pro 1Tb (CUH-7008B) (черный) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Sony PlayStation 4 Pro 1Tb (CUH-7008B) (черный)

Правдивые отзывы о sony playstation 4 pro 1tb (cuh-7008b) (черный) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Sony PlayStation 4 Pro 1Tb (CUH-7008B) (черный) прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Так вроде неплохая
Минусы: Нет игр
Отзыв: Совсем в нечего играть. Новые игры в магазине ни чем не заинтересовали. Одна фигня. Купил только GTA5. Поиграл. Графика конечно игры неплохая, но для 2017 года смотреть 30 FPSное мыло, хочется повыше. Потом захотелось поиграть в "старые" игрушки .Я еще не играл в GTA 4 и Мафия 2, так как нет игрового пк. И оказалось, что такие культовые игрушки не выпущены для четверки. Может правда ещё выйдут когда нибудь. Потом оказалось что почему на четверке вообще нет ни железнодорожных симуляторов никаких, ни чего нибудь в стиле EuroTruckSimulator и т. п. В магазине есть Сони есть только симулятор трактора на ферме, зачем вообще в это играть ?. В PS 3 правда был железнодорожный симулятор Railfan, но вообще неясно будет ли продолжение на четвёртке, новостей об этом ноль.


Отзывы о Sony PlayStation 4 Pro 1Tb (CUH-7008B) (черный):

Рекомендуем перед тем, как купить Sony PlayStation 4 Pro 1Tb (CUH-7008B) (черный) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Sony PlayStation 4 Pro 1Tb (CUH-7008B) (черный). Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Sony PlayStation 4 Pro 1Tb (CUH-7008B) (черный) в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х